Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1147
FEDERICO MARAGLIANO (1873-1952)
Il lago di Annone
olio su cartoncino cm.40x32
f.to in b. a s. e d.to 1914
stima: 1000-1100 €