Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1158
Scuola francese sec.XIX "Veduta di Porto" olio su cartoncino, f.to in b. a ds. e d.to 1899
cm. 63x45
stima: 500-550 €