Prima Sessione - 2020-02-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 256
Seconda Sessione - 2020-02-24 18:00:00- dal lotto 257 al lotto 467
Lotto 138
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica con cornicette in legno ebanizzato, movimentata sul fronte sui fianchi, tre cassetti con ribalta celante cassettini, Lombardia I metà sec.XVIII
cm. 126x60 h. 118
15000 €