Prima Sessione - 2020-02-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 256
Seconda Sessione - 2020-02-24 18:00:00- dal lotto 257 al lotto 467
Lotto 188
Comò Luigi XVI a due cassetti, mosso sul fronte e sui fianchi, lastronato a marquetterie in palissandro e legni vari, piano in marmo broccatello, Francia sec.XVIII
cm. 113x58 h. 90
4000 €