Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 594
Coppia di grandi sculture in terracotta laccata in policromia, Cina sec.XVIII
h.cm.80
20000 €