Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 644
Tavolino da lavoro lastronato in piuma di mogano, sec.XIX
cm.34x54xh.72
50 €