Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 660
Scuola fiamminga sec.XVII "Città in fiamme" olio su tavoletta
cm. 35x22
400 €