Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 668
Coppia di sedie Luigi XV in noce, schienale a giorno, Genova sec.XVIII (rotture) e coppia di sgabelli con gambe a tortiglione ricoperti in stoffa chiara
Offerta Libera