Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 872
Officier in bronzo dorato finemente cesellato f.to La Vallèe movement Mattew Norman n.1734A con la sua custodia in marocchino rosso
cm. 8x7 h. 12
600 €