Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 901
Specchierina in legno laccato, Veneto sec.XVIII (difetti)
cm. 54x64
200 €