Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 916
Tre cornici Carlo X in legno intagliato e dorato e pastiglia, sec.XIX
cm. 78x97,103x77,108x81
900 €