Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 957
Coppia di specchiere Luigi XVI in legno intagliato e dorato
cm. 60x66
400 €