Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 994
Bambolina gialla
olio su cartone cm 60x48,5
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro

e

Il Monte Rosa
olio su tela cm 92x70