Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669
Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 996
Piatto in maiolica policroma con aragosta alla maniera di Bernard Palissy, fine sec.XIX
diam.cm.19
100 €