Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350Ferro battuto 1990
olio su tavola cm 40x90
firmato, datato e titolato sul retro
certificato dell'Archivio Generale dell'Opera di Piero Pizzi Cannella N.30/17
Ferro battuto 1990
oil on board 15,74x35,43 in
certificate by Archivio Generale dell'Opera di Piero Pizzi Cannella n.30/17