Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 215
MARIO CEROLI (1938-)
Senza titolo 2010
scultura in legno dipinto cm 50x50x9
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2010
painted wooden sculpture 19,68x19,68x3,54 in
stima: 5000-6000 €