Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 220
MICHELANGELO PISTOLETTO (1933-)
Senza titolo 1984
carboncino su carta cm 76x58
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1984
charcoal on paper 29,92x22,83 in
3500 €