Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 225
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 2001
pennarello su carta prestampata cm 35x46
firmato e datato in alto a destra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.0775

Untitled 2001
marker pen on preprinted paper 13,77x18,11 in
signed and dated upper right
photo certificate by Archivio Carol Rama n.0775
stima: 8500-10000 €