Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 228
EMILIO ISGRO' (1937-)
Sedici Neri 1985
libro e tecnica mista in box di legno e plexiglass cm 49x63
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Emilio Isgrò N.0069

Sedici Neri 1985
book and mixed media in a wood and plexiglass box 19,29x24,8 in
photo certificate by the artist issued by Archivio Emilio Isgrò n.0069
stima: 25000-27500 €