Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 238
ENZO CUCCHI (1949-)
Senza titolo (The age of Jesus) 1996
tecnica mista e collage su carta applicata su tavola in cornice di metallo dipinto cm 76x110
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Akira Ikeda Gallery, Tokyo
certificato di autenticità a cura di Farsetti Arte, Prato

Untitled (The age of Jesus) 1996
mixed media and collage on paper laid on board in a painted metal frame 30x43,3 in
on the reverse: label of Akira Ikeda Gallery, Tokyo
certificate of authenticity issued by Farsetti Arte, Prato
stima: 14000-16000 €