Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350Senza titolo (Paravento) 1985
tecnica mista su carta cm 50x100
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Studio G7, Bologna
provenienza: Collezione privata, Bologna
Untitled (Paravento) 1985
mixed media on paper 19,68x39,37 in
on the reverse: label of Galleria Studio G7, Bologna
provenance: Private collection, Bologna