Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 253
ACHILLE PERILLI (1927-)
Abracadabra 2006
tecnica mista su tela cm 100x81
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Rotta Farinelli, Genova

Abracadabra 2006
mixed media on canvas 39,37x31,88 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Rotta Farinelli, Genoa
stima: 8000-9000 €