Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 258
GIANNI DESSI' (1955-)
Cieco 2010
olio su tela cm 160x130
firmato, datato e titolato sul retro
L'autenticità è stata confermata dall'artista

Cieco 2010
oil on canvas 62,99x51,18 in
The authenticity has been confirmed by the artist
stima: 6000-7000 €