Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 259
VASCO BENDINI (1922-2015)

Abila e Calpe 1983
olio su tela cm 190x190
firmato, datato e titolato sul retro

Abila e Calpe 1983
oil on canvas 74,8x74,8 in
8000 €