Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 259
VASCO BENDINI (1922-2015)
Abila e Calpe 1983 olio su tela cm 190x190 firmato, datato e titolato sul retro Abila e Calpe 1983 oil on canvas 74,8x74,8 in signed, dated and titled on the reverse
stima: 8000-9000 €