Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350Abila e Calpe 1983
olio su tela cm 190x190
firmato, datato e titolato sul retro
Abila e Calpe 1983
oil on canvas 74,8x74,8 in