Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 260
GIULIO TURCATO (1912-1995)
Composizione 1969
tecnica mista su cartone cm 80,5x56,5
firmato in basso a destra
sul retro: N. di Repertorio GVCT.2326213833-Sole
attestato di archiviazione dell'Archivio Giulio Turcato con numero di repertorio

Composizione 1969
mixed media on cardboard 31,69x22,24 in
on the reverse: Archive n. GVCT.2326213833-Sole
certificate by Archivio Giulio Turcato with archive number
stima: 3500-4000 €