Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 269
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Riflessione 2004
acrilico su tela cm 40x60
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro dello Studio Piero Dorazio N.5904
autentica su foto della moglie dell'artista

Riflessione 2004
acrylic on canvas 15,74x23,62 in
on the reverse: stamp of Studio Piero Dorazio n.5904
photo certificate by the artist's wife
12000 €