Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 277
CINDY SHERMAN (1954-)
Untitled (Madonna)
1975-1997
stampa ai sali d'argento
cm 17,8x12,7
firmata e datata sul retro

Untitled (Madonna)
1975-1997
silver print
7x5 in
stima: 2000-2300 €