Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 282
KRYSTUFEK ELKE (1970-)
Abuse & Defense
7/3/1997
acrilico su tela cm 140x130
firmato, datato e titolato sul retro.
sul telaio: timbro della Galleria Antonio Ferrara, Reggio Emilia
provenienza : Galleria George Kargl, Vienna

Abuse & Defense
7/3/1997
acrylic on canvas 55,11x51,18 in
on the reverse: stamp of Galleria Antonio Ferrara, Reggio Emilia
provenance: Galleria George Kargl, Vienna

bibliografia : Economica Love, Elke Krystufek, Bienal de Sao Paulo 1998, pag.103
8000 €