Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 291
ASGER JORN (1914-1973)
Personaggio 1959
olio su tela cm 35x14,5
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria San Carlo, Milano

Personaggio 1959
oil on canvas 13,77x5,7 in
on the reverse: stamp of Galleria San Carlo, Milan
stima: 8000-8900 €