Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 297
AVERY CHARLES (1973-)
Mercanti di animali 2004
matita su carta cm 59,5x84
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Sales, Roma

Mercanti di animali 2004
pencil on paper 23,42x33,07 in
on the reverse: label of Galleria Sales, Rome
3000 €