Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350Waldorf Astoria 1988
collage e tecnica mista cm 22,5x33
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria San Carlo, Milano
Waldorf Astoria 1988
collage and mixed media 8,85x12,99 in
on the reverse: label of Galleria San Carlo, Milan