Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 304
JAMES BROWN (1951-2020)
Senza titolo 2001
acquerello su carta cm 47,5x32,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2001
watercolor on paper 18,7x12,67 in
stima: 1000-1100 €