Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 305
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
violino in bronzo dorato in resina cm 73x43x8
esemplare 76/99
firmato in basso al centro
numerato in basso sul lato destro

gilded bronze violin in resin 28,74x16,92x3,14 in
edition 76/99
signed lower center
numbered on the lower right side
stima: 2800-3000 €