Seconda Sessione - 2020-05-25 16:30:00- dal lotto 199 al lotto 350
Lotto 311
KABAKOV ILYA & EMILIA (-)
Angel and landscape 2001
materiali vari cm 79x51x51
esemplare 2/5
firmato, datato e numerato
autentica di Emilia Kabakov
provenienza: Galleria Continua, San Gimignano, Pechino, Le Moulin
Collezione privata, Milano

Angel and landscape 2001
mixed media 31,13x20,09x20,09 in
edition 2/5
signed, dated and numbered
certificate by Emilia Kabakov
provenance: Galleria Continua, San Gimignano, Beijing, Le Moulin
Private collection, Milan
stima: 30000-35000 €