Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 100
MARCO LODOLA (1955-)
Kiave 2010
perspex e neon cm 82x57x12
firmato, datato e titolato sul retro

Kiave 2010
perspex and neon 32,28x22,44x4,72 in
stima: 1500-1700 €