Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 106
MAURO GHIGLIONE (1959-)
Pietas
tecnica mista cm 31x65,5x5
firmato e titolato sul retro

Pietas
mixed media 12,2x25,78x1,96 in
signed and titled on the reverse
stima: 300-350 €