Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 117
MARCO LODOLA (1955-)
Senza titolo 2000
acrilico su tela cm 40x30
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro

Untitled 2000
acrylic on canvas 15,74x11,81 in
stima: 250-300 €