Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 128
PAUL KOSTABI (1962-)
tecnica mista su carta su tela cm 40x30
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Quadreria, San Donà di Piave (VE)

mixed media on paper on canvas 15,74x11,81 in
on the reverse: stamp of Quadreria, San Donà di Piave (VE)

esposizione: 2002, Senza sosta. I dipinti di Paul Kostabi, Quadreria, San Donà di Piave (VE)
stima: 200-250 €