Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 130
JAMES BROWN (1951-2020)
Senza titolo 1986
matita su carta cm 45,5x30,5
firmato e datato sul retro

Untitled 1986
pencil on paper 17,91x12 in