Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 135
RICCARDO LICATA (1929-2014)
Composizione 1996
tempera su carta cm 30x38
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria San Carlo, Milano

Composizione 1996
tempera on paper 11,81x14,96 in
on the reverse: label of Galleria San Carlo, Milan
stima: 1000-1100 €