Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 136
MIMMO PALADINO (1948-)
Senza titolo 1977
gouache e collage su carta cm 29,7x39,5
firmato e datato sul retro
certificato di provenienza della Sant'Erasmo Club d'Arte, Milano

Untitled 1977
gouache and collage on paper 11,69x15,55 in
certificate of provenance by Sant'Erasmo Club d'Arte, Milan
1500 €