Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Frammento di affresco 1936
distacco di pittura murale applicata su tela applicata su tavola cm 50x61
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
autentica di Archivi Gerardo Dottori N.2379
Frammento di affresco 1936
detached wall painting laid on canvas on board 19,68x24,01 in
certificate by Archivi Gerardo Dottori n.2379