Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 148
FRANCO RASMA (1943-)
Alice nel paese delle meraviglie 1981
olio su tela cm 50x50
firmato, datato e titolato sul retro

oil on canvas 19,68x19,68 in
stima: 1500-1700 €