Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 149
FRANCO RASMA (1943-)
Senza titolo 2014
olio su carta cm 29,5x21
firmato e datato sul retro

Untitled 2014
oil on paper 11,61x8,26 in
stima: 1000-1100 €