Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 186
ANTONIO CALDERARA (1903-1978)
Lotto di due opere
Lot of two works

litografia cm 49x69
esemplare 6/100
firmato e numerato in basso a sinistra

litografia cm 32,7x39

lithography 19,29x27,16 in
edition 6/100
signed and numbered lower left

lithography 12,87x15,35 in
stima: 400-450 €