Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 30
CARLO LEVI (1902-1975)
Nudo 1931
olio su tela cm 128x104
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria del Ponte, Torino
autentica su foto della Fondazione Carlo Levi N.369
autentica su foto della Galleria del Ponte, Torino

Nudo 1931
oil on canvas 50,39x40,94 in
on the reverse: label of Galleria del Ponte,Turin
photo certificate by Fondazione Carlo Levi n.369
photo certificate by Galleria del Ponte, Turin
25000 €