Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 4
FORTUNATO DEPERO (1892-1960)
tecnica mista su carta cm 74x59
firmato in basso a destra
sul retro: timbro dello Studio 2C Arte Moderna, Roma
L'autenticità è stata confermata per email dal Prof. Maurizio Scudiero che ringraziamo.

mixed media on paper 29,13x23,22 in
on the reverse: stamp of Studio 2C Arte Moderna, Rome
The authenticity has been confirmed via e-mail by Maurizio Scudiero whom we thank.
stima: 7000-8000 €