Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 45
ANTONI TAPIES (1923-2012)
litografia cm 45x55
esemplare 91/100
firmato in basso a destra

lithography 17,71x21,65 in
edition 91/100
stima: 1000-1100 €