Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 72
GIO POMODORO (1930-2002)
Ordine e caos...1987-1990
tecnica mista su carta cm 76x56
firmato, datato e titolato in basso a destra

Ordine e caos...1987-1990
mixed media on paper 29,92x22,04 in
signed, dated and titled lower right
stima: 2000-2500 €