Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 75
PORCILE LUCA (-)
Il riflesso della mia vita 2003
acrilico su tela cm 80x80
firmato, datato e titolato sul retro

acrylic on canvas 31,49x31,49 in
signed,dated and titled on the reverse
200 €